пятница, 25 ноября 2011 г.

Еду в Москву с дорожным набором Batel!)))

Ну наконец-то выходные!)). Завтра уезжаю к Иле в Москву))). Оч хочу его видеть))....но в то же время...эта мерзкая погода, из-за которой на дорогах образуется "каша"..фуууу(((. Даже настроения начинает портится((. Нооо...надеюсь,он сможет мне его поднять)). По крайней мере, в планах у нас ресторан))). Только вот,если я все-таки поеду в ботинках..можно о нем забыть((. Не пойду же я в них, в самом деле((. На крайняк, можем сходить в "Шоколадницу")). Там просто изумительный мокачино,капучино,шоколадный капучино,карамельный капучино,горячий  шоколад,латте,гватемала,экспрессо,американо,гляссе...и вообще много много вкусных тортиков и пирожных)). Вот это я понимаю!)). Да!...точно,это будет запасной вариант)). А ,кстати, совсем даже не плохой)), Хмммм...определенно))).


И вообще, я самая настоящая сладкоежка))). Оч люблю сладкое)). Ну а кто его не любит?)).Да вы только посмотрите,на этот тортик)). Ну разве он вас не притягивает?))...этот нежный бисквит, а эта малинка сверху?))...ммммм...вкусняшка :)

                                              Картинка 113 из 107493

Ну или вот этот фруктовый десерт, политый сверху йогуртом....ммммм....это же так вкусно)))

                           

Нууу...после такого шоколадного кусочка,я точно решила идти в "Шоколадницу"!)). Хорошо,что люди придумали такое место,где человек может сидеть в уютном кафе под хорошую музыку и наслаждаться такими вкусными и сладкими  радостями жизни!))
Ээмм.....что-то я немного увлеклась)). Ну да ладно)).
Расскажу немного чем же я сегодня занималась)). Нууу...,во-первых, было приятно просыпаться от того,что сегодня не надо идти в универ(хоть и ожидалась всего-то одна пара).
Во-вторых,сегодня я все-таки полностью занялась собой)). Сделала себе педикюр :)). Благодаря чудо-набору от Batel,мои ножки снова бархатистые и нежные))). Потом сделала себе апельсиновую маску(той же фирмы), и приняла расслабляющий душ, совершив при этом массу приятных для девушки вещей)). Потом собралась и поехала к Ксю в офис,хотя собиралась ехать на вокзал)...Придется мне все-таки завтра вставать ни свет ни заря и занимать там очередь))...Кто бы знал, как мне тяжело вставать оч рано(((.. Я ээээээтоооооооо не люблю((((.
Кстати,кто не знает,моя Ксю занимается Batel (это продукция, создана по оригинальной рецептуре,с использованием натуральных ингредиентов!)). Стоит попробовать раз,и она вам понравится так же,как и мне))). Оч советую к ней обратится :)). Тем более,что это  все по приемлемым ценам!!!)))
И это еще оооч малая часть того,что я у неё приобрела!)).

На этом пока все,мои дорогие))). Мне нужно собираться в дорогу)). Не скучайте без меня,я вернусь оч скоро))). Пока-пока)). 

1 комментарий:

  1. Сладкоежка ты моя) Давай как-нибудь посидим в Кафе бин, слопаем по тортику ;)
    Самая активная покупательница Батель :*

    ОтветитьУдалить