вторник, 27 декабря 2011 г.

Я снова с вами)))

Oh,My God!Как же давно меня здесь не было...Нужно срочно это исправить)))
Вообщем снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
Довольно вступления, перейдем непосредственно к новостям)))А их у меня немало)).
Ну во-первых,у моей лучшей подружки Ксюшки был день рождения! Это событие мы отмечали втроем: Сама Именниница,Кирилл(её парень), ну и,конечно же, Я)) Нам было так весело,что мы с Ксюном на след утро мучились от болей в руках и....на пятой точке...Это мы так хорошо покидали шары в боулинге))). Потом еще потанцевали на Dance Dance Revolution..так что это все дало о себе знать на след день))ахахахаах)))
Еще одной новостью,которой я хотела поделиться....Я расстаюсь со своим парнем..Мы с ним были вместе,в общей сложности, где то года 4...И вот ..я все-таки решилась на это...Возможно,вам покажется это глупо...ведь такой большой срок и все такое...Но..чтобы действительно понять на сколько я люблю этого человека,и любила ли вообще,..мне понадобилось столько времени((. Зато сейчас,я хочу вступить на новый этап своей жизни...Хочу общаться с тем с кем хочу,могу встречаться с кем нравится...до этого же с его стороны были одни запреты((А он не имел права меня ограничивать в общении с моими знакомыми(((.
Я сейчас с ним вообще никак не контактирую..и даже не чувствую что соскучилась(еще раз доказывает, что это не мой человек)...Мне нужен такой парень,который смог бы меня удивлять,делать какие то сумашедшие поступки,устраивать романтику,веселить меня...и осчастливить...я думаю, девушки меня понимают)). Мне же 20 лет! Я хочу любви, а не..занудства и жужжания в ухо(( ...
Как я люблю ходить на свидания))) Особенно,если это первые...они самые незабываемые)). Вы можете сходить в кино на последний ряд,посидеть в кафе(постоянно держась за руки,смотреть друг на друга улыбающимися глазами), просто погулять в парке (если это зима:завалиться в снег и целоваться, сходить в парк аттракционов и просто подурачиться.....Ну уж никак не проводить время словно мне уже 40-50 и я должна сиджеть рядом с ним и делать все, что он скажет....бред...
Я не хочу лишать себя таких счастливых и романтических моментов!!!




Ах..да и третья новость...СЕССИЯ!!! Мне пришлось написать это ужасное слово(((. Скоро первый экзамен(Deutsch) нужно готовиться...Но обещаю, что мы снова увидимся))Не скучайте,Зайчишки)))
До скорого))пока-пока...




2 комментария: